Участие в мероприятии Всероссийский олимп «Лучшие творческие работы школьников» (12 декабря 2019г. - 28 февраля 2020 г.) бесплатное.
Следите за оценкой своей активности в электронном Портфолио (http://ПортфолиоДостижений.РФ)
Более подробная информация в Положении мероприятия.
 
Как принять участие?
 

Шаг 1.
Авторизация или регистрация.
Если вы участвуете в мероприятии Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге» или уже зарегистрированы в Портфолио http://ПортфолиоДостижений.РФ, то вы уже авторизованы в системе и повторная регистрация вам не нужна. Используйте свой старый Логин и Пароль для входа на данном сайте. В остальных случаях обратитесь за помощью к своему наставнику (учитель или родители).
 

Шаг 2.
Разместите свою работу через личный кабинет данного сайта.
Каждому учащемуся  предоставляется личный электронный кабинет участника на данном сайте http://ПедагогическийОлимп.РФ, где он через специализированные интернет - интерфейсы может размещать свою работу.
 

Шаг 3.
Попросите своего наставника (учитель или родитель, человек который регистрировал вас в системе) выставить первичную оценку.
Наставник (учитель или родитель), который регистрировал вас в системе, производит выставление первичной оценки работы учащегося, прежде чем она поступит на рассмотрение в жюри мероприятия. Работа учащегося направляется в жюри мероприятия только после её первичного оценивания наставником по 10 бальной системе. Если наставник (учитель или родитель) оценивает работу своего ученика менее чем на 3 балла, то работа ученика жюри не рассматривается.
 

Шаг 4.
В своём электронном портфолио (http://ПортфолиоДостижений.РФ) узнайте результат участия в мероприятии.
Итоги мероприятия подводятся после его завершения. Итоги мероприятия публикуются в личном электронном портфолио ученика и его наставника (http://ПортфолиоДостижений.РФ).
 
 Принимайте активное участие во Всероссийских мероприятиях и выигрывайте современные мобильные телефоны и планшеты! Участие в мероприятии бесплатное. Следите за оценкой своей активности в электронном Портфолио (http://ПортфолиоДостижений.РФ). Более подробная информация в Положении мероприятия.